Twice.

Дверная конструкция таких дверей – поворотно-сдвижная. В обычном положении (закрытом) дверь выглядит как обычная распашная. В открытом положении занимает наполовину меньше пространства в отличие от распашной.

Уменьшает требования к месту раскрытия двери и не сужает дверной проем. Система сочетает в себе удобство и функциональность компактной классической «книжки». Дверь эффектно складывается пополам и бесшумно занимает свое место вдоль стены.

- Экономия пространства.

Такие двери станут оптимальным вариантом для небольших по площади комнат;

- Современный дизайн.

Если Вы идёте нога в ногу с современный архитектурой и модой, хотите придать индивидуальности своему дому, то система открывания Twice станет самым выигрышным предложением для Вас.

- Беззвучное открывание и закрывание.

За счет отсутствия роликов у системы открывания twice, двери абсолютно бесшумны в использовании, а плавные движения не оставят никого равнодушными.

Для использования этой системы открывания, требуется коробка OnePlane.

Buone Ruote.

Распашные (раздвижные) двери являются не единственным видом дверей, которые могут использоваться в квартире или доме для экономии пространства. Дизайнеры и конструкторы пытаются создать другие варианты дверей, экономящие пространство и выглядящие не менее красиво и элегантно, чем распашные двери. Одним из таких вариантов является дверь-книжка.

Двери-книжка очень удобны в небольших и узких коридорах или гардеробных. Это не только функционально, это еще и стильно. Каждый день можно встретить такие книжки в городском транспорте.

Рото-Механизм.

На стандартный вопрос, какие двери для дома лучше, большинство людей не задумываясь ответят, что это раздвижные, так как они в значительной мере способны экономить полезную площадь помещений. 

В условиях малогабаритных городских квартир, наряду с раздвижными дверными конструкциями, все чаще применяются рото двери.

Роторная дверь представляет собой конструкцию, которую можно легко открыть и закрыть «на себя» и «от себя». Использование преимуществ распашных дверей и ротационного механизма открытия позволяют открывать межкомнатные двери плавно и бесшумно.

Преимущества дверей с рото механизмом:

- Экономия места в помещении.

- За счет магнитного замка – герметичное закрытие, дверь не распахивается от сквозняков.

- Герметичность достигается также за счет уплотнителя, входящего в комплектацию двери.

- Легкость и удобство в использовании, в т.ч. для людей с ограниченной подвижностью.

- Бесшумное движение.

- Красивый современный вид, многообразие вариантов отделки.