Межкомнатные двери.

Выбор межкомнатных дверей - это важнейшая часть ремонта помещения.

Несмотря на то, что двери нужно устанавливать после выполнения всех отделочных работ, необходимо заранее подумать и определить для себя какую же дверь вы хотите видеть в своём интерьере. Это нужно для того,  что бы выбранная вами дверь впоследствии органично вписалась в общий дизайн вашего дома и радовала вас долгие годы.

Если не уделить этому должного внимания заранее, то вполне возможно, что когда придёт время уже устанавливать двери, вам придётся торопиться и выбирать из того, что есть в наличии, а это, как правило, дешёвые, некачественные и неэкологичные двери.


Мы более 15 лет (с 2003 года!) помогаем нашим покупателям подобрать именно те двери, которые им нужны и полностью соответствуют их техническим и эстетическим требованиям.

Этот многолетний опыт позволяет нам выполнять самые необычные и сложные задачи, в том числе и изготовление дверей любых нестандартных размеров.

В нашем большом (200 кв.м.), светлом и очень уютном салоне в историческом центре Санкт-Петербурга выставлено самое большое количество образцов межкомнатных дверей ТМ СТАТУС.  

Только приехав к нам салон вы сможете увидить сразу все  9 коллекций ТМ СТАТУС во всех доступных к заказу цветах, стандартного и нестандартного размера, одностворчатые и двустворчатые, с разным сочетанием дверной фурнитуры.

Увидите несколько вариантов скрытого монтажа дверей и опробуете все механизмы открывания дверей - ROTO, TWICE, Buone Roto, Invisible, Пенал, КРС для раздвижных дверей и межкомнатных перегородок.

Приезжайте к нам в салон на Черняховского, д.44 чтобы посмотреть на двери вживую, убедиться в беспрецендентном качестве и очень приятных ценах и оформить заказ на изготовление.

Если вы уже знаете что такое ДВЕРИ ТМ СТАТУС  и вам нет необходимости ехать в салон, сделать заказ можно прямо на нашем сайте!