Последнее время отделка натуральными материалами набирает обороты, все чаще люди стараются быть ближе к природе. Среди элементов декора очень популярна мозаика из стекла, керамогранита, смальты и натурального камня

  итерьер_4.jpg

У мозаики из дерева есть ряд преимуществ перед остальными отделочными материалами:

 

  1. Первое преимущество мозаики из дерева – это экологически безвредный материал, так как состоит только из ценных пород  дерева. 
  2. Вторым преимуществом является область ее применения, это может быть фартук на кухне, изголовье в спальне, ванная комната. Верхний слой покрыт очень устойчивым акрил-полиуретановым матовым лаком, который практически не меняет своего цвета, что позволяет укладывать мозаику в общественных местах.

  3. Третьим преимуществом являются ее уникальные характеристики как материала. С помощью современных методов обработки древесины удалось добиться получения мозаики, которую можно применять в помещениях с повышенной влажностью. Это дает возможность укладывать мозаику в ванной комнате на пол или на стены. Данный тип мозаики покрыт полиакриловым лаком и называется THERMO. Хорошо сочетается с тиком или термоясенем.

 

Стеновые панели - это отличное решение для декорирования стен. Стеновой панелью можно сделать зонирование помещения или акцент на нужном участке стены. Панели являются звуко-поглотителями, их можно устанавливать в месте где весит или стоит телевизор с акустической системой. Можно заказать панели покрытые лаком или подготовленные под покраску. Панели имеют рельефную поверхность из дуба и березы.

В нашем салоне Вы можете выбрать для себя мозаику из березы, дуба и ясеня.

Мозаика представлена в формате 305х305, где "чипы" имеют следующие размеры: 25х100, 40х40, 25х25, 19х19.

Декоры для мозаики: 305х50, 129х129.

Стеновые панели:  1150х100.

 

Мы готовы предложить Вам индивидуальное решение для вашего проекта. Мы можем сделать мозаику из разной древесины, разного размера, покрыть ее различными лаками и покрасить в любой цвет. Таким способом можно добиться уникального интерьера. Минимальный индивидуальный заказ – 10 кв.м.

 

Для монтажа мозаики рекомендуем продукцию фабрики Kerakoll.